Funkazan.ru Погода Отправь SMS
 
Funkazan logo
 
 
  
Содержание
Афиша
Новости кино
Ночная Казань
Концерты
Казань культурная
Удовольствия жизни
Новости шоу-бизнеса
Юмор
Интервью
  
  


Поиск
  
  
Фотогалерея
Погода
Валюта
 Отправь SMS


  
  
  
  
о проектеЦель сайта - рассказать о развлекательной жизни города Казань. Казань - это богатая история, прекрасная архитектура, веселые и красивые люди, а также много отличных мест развлечений
  
 
  
ФОТОГАЛЕРЕЯ
  
новости шоу-бизнеса / обзоры
Гламурненько
У кого в наше время нет в лексиконе словечка "гламур"? Мы гламурно одеваемся, гламурно отдыхаем, гламурно себя ведем. Однако что такое гламур? Насколько узки его границы? Легендарный журнал моды Vogue подошел к этому определению креативно. Он составил список самых гламурных женщин, в который попала 81-летняя королева Британии.


Ее Величество Елизавета Вторая была названа британским журналом Vogue одной из женщин, воплощающих гламурный стиль. "Библия моды" включила королеву в "Полный список гламурных женщин нынешнего времени". Примечательно, что пожилая правительница, таким образом, встала на одну ступень с такими дивами, как Кейт Мосс, Наоми Кэмпбэлл, Клаудиа Шиффер, Хелен Миррен (которая, кстати, получила «Оскар» за роль британской королевы в фильме The Queen).
Любопытно, что стиль британской королевы уже не в первый раз вызывает одобрение окружающих. После того, как в 2006 году в фильме «Королева» Хелен Миррен показалась на экранах в куртке и резиновых сапогах, в американских магазинах произошел «бум» на легендарные куртки Barbour, так любимые членами королевской семьи Британии, включая принцессу Диану и принца Чарльза.

Стиль Елизаветы Второй можно назвать консервативным, но на публике она предпочитает появляться в яркой одежде, дополняя свой облик неброской обувью и сумочками. По мнению Vogue, у этой женщины есть своя собственная манера одеваться, которую издание полностью одобряет.

«Гламур - это то, как ты носишь, а не что. Гламур не купишь и не подделаешь. И в отличие от красоты, с ним не рождаются, но некоторым он дается намного проще, чем другим», - пишет журнал.
19:02 06/11/07

назад
на главную
  
обзоры
Артем Ткаченко о патриотизме.
За кулисами танцполов
Снова в нашем зале....
Новинки сезона
рецензии
«Русский треугольник».
 
интервью
12 апреля Казань посетила «скандально известная» группа «Звери».
НАШИ ПАРТНЕРЫ
  
  
  
420000, Казань
info@funkazan.ru

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru apple macbook