Funkazan.ru Погода Отправь SMS
 
Funkazan logo
 
 
  
Содержание
Афиша
Новости кино
Ночная Казань
Концерты
Казань культурная
Удовольствия жизни
Новости шоу-бизнеса
Юмор
Интервью
  
  


Поиск
  
  
Фотогалерея
Погода
Валюта
 Отправь SMS


  
  
  
  
о проектеЦель сайта - рассказать о развлекательной жизни города Казань. Казань - это богатая история, прекрасная архитектура, веселые и красивые люди, а также много отличных мест развлечений
  
 
  
ФОТОГАЛЕРЕЯ
  
новости кино / обзоры
Опасный и нежный «Поцелуй бабочки»
Фильм «Поцелуй бабочки» даже не столько о непростой любви специалиста по компьютерной безопасности и «китаёзы» (таковым было первоначальное название фильма). Сколько о трудной судьбе китайских эмигрантов в России. И главная героиня не является исключением в этой всеобщей правде жизни.

При этом, казалось бы, свободный российский компьютерщик, живущий в нехилой Питерской квартире и разъезжающий на мощной спортивной тачке, должен в миг «решить вопрос». Однако ему приходиться ввязаться в дела китайской мафии и даже обучиться парочке приемов у-шу. Фильм полон захватывающих эпизодов и опасных моментов, когда сердце замирает и хочется помочь хоть чем-нибудь главному герою Безрукова. В этом фильме Сергей играет действительно хорошо, его игра находится на той необходимой для любого успешного фильма грани блестящей актерской игры и настоящего чувства.

Название фильма также не случайно. Оно великолепно передает атмосферу нежности и опасности, присущей данной картине. Ведь поцелуй бабочки – это и легкое нежное прикосновение ресницами к щеке, и смертельный удар в одном из восточных боевых искусств. Тема нежности успешно передается в фильме с помощью эротических сцен с обнаженной натурой Ен Лан (начинающей китайской модели) и саундтреку Юрия Шевчука.

В целом фильм безумно эмоционален и укрепляет веру в то, что любовь способна на все и именно она, а не красота спасет мир!

Для поклонников «бабочки» могу заметить, что кафе «Манчжурия», появляющееся в фильме было построено в Санкт- Петербурге специально для этого фильма и недавних пор открыто для посетителей. Так что там можно погрузиться в атмосферу полюбившегося фильма.

Шканова Анна.

00:14 17/06/06

назад
на главную
  
обзоры
Артем Ткаченко о патриотизме.
За кулисами танцполов
Снова в нашем зале....
Новинки сезона
рецензии
"Звездная пыль".
 
интервью
Дима Билан пел и открывал магазин в Казани.
НАШИ ПАРТНЕРЫ
  
  
  
420000, Казань
info@funkazan.ru

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru apple macbook