Funkazan.ru Погода Отправь SMS
 
Funkazan logo
 
 
  
Содержание
Афиша
Новости кино
Ночная Казань
Концерты
Казань культурная
Удовольствия жизни
Новости шоу-бизнеса
Юмор
Интервью
  
  


Поиск
  
  
Фотогалерея
Погода
Валюта
 Отправь SMS


  
  
  
  
о проектеЦель сайта - рассказать о развлекательной жизни города Казань. Казань - это богатая история, прекрасная архитектура, веселые и красивые люди, а также много отличных мест развлечений
  
 
  
ФОТОГАЛЕРЕЯ
  
новости кино / обзоры
"Звездная пыль".
Вы верите в сказки?
Красивые. Собственно, кроме красоты в них не было почти ничего. А в детстве в них был весь мир, и без них нельзя было жить. А потом вы выросли.
И сказки стали другие. Сказки стали красть дыхание и ранить сердце, и взамен волшебного мира и солнца в животе они брали спокойствие и рассудок. Я и забыла уже, что бывают сказки как в детстве. Сказки, которым ничего не нужно взамен. Бескорыстные, совершенно бескорыстные - и прекрасные.
Вы же верите в сказки?
Сказка живёт в каждом сердце. Восхитительная, хрупкая, нежная. Если открыть сердце в мир, если позволить миру коснуться сказки - она умрёт. Станет всего лишь жалкой горсткой звёздной пыли.

Итак, всем романтично настроенным натурам необходимо обязательно посетить один из сеансов «Звездной пыли» (фильмы студии Paramount на DVD в России пока не выпускают!), и прихватить с собой желательно какую-нибудь не в меру циничную особу, чтобы даже ей стало стыдно за свое мировоззрение и захотелось поверить в чудо.
Итак, фабула фильма такова: молодой юноша Тристан влюбился в невероятно молодую, но уже стервозную особу Викторию, которой только и подавай, что кольца, шампанское и звезды. Если вы узнали себя в этом описании, то смотреть опять же необходимо, чтобы узнать, что с подобными барышнями бывает в итоге.
Влюбленный без памяти юноша отправляется за «звездой», в роли звезды – Клер Дейнс, сыгравшая в буквальном смысле искрометно. Помимо повзрослевшей Джульетты, актерский состав дополняют Роберт де Ниро и Мишель Пфайфер.
Далее различные перипетии главного героя и несколько сюжетных линий приводящих в итоге к общему знаменателю.
Теперь о впечатлении. Эта сказка невероятно затягивает в свой внутренний мир, проникаешься ею без остатка, смеешься и плачешь вместе с героями. Несмотря на стилистику взрослого фэнтези, понятна будет даже младшему школьнику, которому будут интересны повороты сюжета и может быть даже конец (мы то ведь с Вами обо всем догадаемся спустя 10 минут после начала фильма).
Это невероятная по атмосферности картина при всей заезженности сюжета с мужскими переодеваниями, не улыбнуться персонажу Де Ниро невозможно. Он просто великолепен.
Необходимые сюжетные мелочи прописаны с величайшей точностью и даже самый пытливый скрупулезный зритель погрузиться скорее в собственные переживания…


Сказку, живущую в сердце можно открыть только одному человеку на свете - тому, единственному. Открыть и отдать без остатка. Просто так, просто за то, что он есть.
А там, в сердце, там есть всё - вечная жизнь, вечная молодость, вечная красота. И невыносимо прекрасное звёздное сияние. Но всё это не имеет смысла, если не отдать это любимому человеку. Вот такая странная и простая арифметика.
12:09 22/08/07

назад
на главную
  
обзоры
Снова в нашем зале....
Новинки сезона
Гонки на выживание
Как отметить Helloween по всем правилам.
рецензии
«12» против одного.
 
интервью
Дима Билан пел и открывал магазин в Казани.
НАШИ ПАРТНЕРЫ
  
  
  
420000, Казань
info@funkazan.ru

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru apple macbook