Funkazan.ru Погода Отправь SMS
 
Funkazan logo
 
 
  
Содержание
Афиша
Новости кино
Ночная Казань
Концерты
Казань культурная
Удовольствия жизни
Новости шоу-бизнеса
Юмор
Интервью
  
  


Поиск
  
  
Фотогалерея
Погода
Валюта
 Отправь SMS


  
  
  
  
о проектеЦель сайта - рассказать о развлекательной жизни города Казань. Казань - это богатая история, прекрасная архитектура, веселые и красивые люди, а также много отличных мест развлечений
  
 
  
ФОТОГАЛЕРЕЯ
  
новости кино / обзоры
Обитель зла 3: Вымирание" Обители зла.
Как и было обещано, киносериал "Обитель зла" /Resident Evil/, будет иметь продолжение. Более того в планах продюсеров не только третья часть вышедшая невно в свет и получившая название "Обитель зла 3: Вымирание" /Resident Evil: Extinction/, но и четвертая, "Обитель зла 4" /Resident Evil 4/.
Как помните по второй части, Алиса (Мила Йовович) узнала, что плохие ученые из корпорации Umbrella(Biohazard) превратили ее в ходячее супероружие.

Зачистка злополучного города Racoon City не смогла остановить распространение Т-вируса, который делает из людей зомби. Компания пытается взять ситуацию под контроль и использует для этого Алису. Ее прежние друзья спецназовцы могут стать мишенями для чудо-девушки. Cможет ли правительство США остановить обнаглевшую корпорацию?
Сюжетик прямо сказать таки впечатляющий: Лертер сыграет Клэр, впервые появившуюся во второй части игры. Клэр возглавляет караван уцелевших, движущийся на Аляску. Где-то посреди Невады на переселенцев натыкается Элис, за которой ведется охота – лабораторные крысы доктора Айзекса жаждут ее крови, а заполонившие мир зомби – ее плоти. Саму Элиc движет другая жажда: жажда мести. Ашанти досталась роль некоей медсестры Бэтти, а Иган сыграл паренька по имени Микки.
Ну вот, собственно, и вся завязка, так что для всех тех кто тех, кто не смотрел первые части первые минуты фильма будут хоть немного понятнее.
Ну так чего же ждать в кинотеатре от третьей части? В ней мы не увидели ничего нового, ничего того, что хотел увидеть зритель, насмотревшийся других фильмов, в которых лились реки крови.
Ожидать чего-то нового и необычного не приходится, спецэффекты иногда режут глаз своей непрофессиональной обработкой, но в целом вполне сносны….
Фильму невозможно дать однозначную оценку, так как из интересного проекта Обитель Зла превратилась в фильм на любителя «мочилова», не побоимся этого слова.
Выходя из зала вы возможно не сможете сдержать разочарование от концовки, но главное верить в лучшее, ведь 4 часть уже совсем скоро.
Приятного просмотра!
19:30 20/09/07

назад
на главную
  
обзоры
Черное Золото Победы
Артем Ткаченко о патриотизме.
За кулисами танцполов
Снова в нашем зале....
рецензии
"Остаться в живых" по-русски
 
интервью
Катрин Денев о Казани и "Золотом Минбаре"
НАШИ ПАРТНЕРЫ
  
  
  
420000, Казань
info@funkazan.ru

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru apple macbook