Funkazan.ru Погода Отправь SMS
 
Funkazan logo
 
 
  
Содержание
Афиша
Новости кино
Ночная Казань
Концерты
Казань культурная
Удовольствия жизни
Новости шоу-бизнеса
Юмор
Интервью
  
  
Поиск
  
  
Фотогалерея
Погода
Валюта
 Отправь SMS


  
  
Все удовольствия Казани
  
  
о проектеЦель сайта - рассказать о развлекательной жизни города Казань. Казань - это богатая история, прекрасная архитектура, веселые и красивые люди, а также много отличных мест развлечений
  
 
  
FUNKAZAN :: Новости ночной Казани
  
  
Партнёры
»Юридический центр бухгалтерского и экономического анализа
»России.ру
»Меню и рестораны
  
Лучшие фото уикенда на millertime.ru
  
  
Удовольствия жизни / обзоры
Жизнь прекрасна с СТС!!!
28 апреля Казань встречала именитых гостей в лице звезд СТС. Анастасия Заворотнюк, Юлия Савичева, группа «Reflex» радовали зрителей своим выступлением в стенах Баскет-Холла.

Одним из главных событий вечера стал финал конкурса двойников, в который из более ста претендентов в первом туре вышло лишь 11 участников. Среди начинающих пародистов были замечены копии Федора Бондарчука, Екатерины Пушкаревой, Николая Зорькина, Киры Воропаевой, Виктории Клочковой, Татьяны Лазаревой. А двойник Юлии Савичевой была похожа не только внешне, но и обладала не менее сильным и красивым голосом. Участникам пришлось пройти не мало испытаний, чтобы предстать перед зрителями: это мастер-классы в школе звезд, работа со стилистами и визажистами, проба себя как дизайнеров и фотомоделей, вещании в радиоэфире под руководством Махмуда Аракаева, где им пришлось отвечать на вопросы слушателей, оставаясь в образе своих героев. На протяжении вечера двойники демонстрировали свое сходство с оригиналом посредством ярких танцев, песен и участия в конкурсах. Все действия оценивались жюри под председательством Анастасии Заворотнюк, на которую в этот вечер была возложена и миссия ведущей шоу.


На сцене был замечен победитель прошлогоднего конкурса двойников от СТС-Казань – ныне успешный пародист Леонид Сысоев. Леонид в компании шоу-балета «Арена» предстал перед зрителями в образе дивы российской эстрады Людмилы Гурченко.


Бурю эмоций вызвала юная Юлия Савичева, сильно изменившаяся после последнего посещения Казани. Рыжеволосая и короткостриженная Юля представила эксклюзивную программу, в которую помимо известных хитов и песен из телесериала «Не родись красивой» вошли две новые композиции: «Здравствуй, это Я» и «Привет».


Без внимания не осталась и группа «Reflex», на протяжении часа радовавшая пришедших гостей зажигательными мотивами.


В общем, праздник прошел на славу. В этот вечер семитысячный зал баскет-холла на себе понял, что означает лозунг: «Жизнь прекрасна!».

18:09 02/05/06

назад
на главную
  
обзоры
«Sweden:Upgrade» в Казани.
INDOCLUB: ALLSTARS в Доктор клубе
20 мая / HOUSE TRAVEL 4 / OPEN AIR
Доктор клубу исполнилось 22
рецензии
Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца
 
НТВ
интервью
Интервью с актерами фильма "Питер - FM"
Одной строкой
  
  
  
420000, Казань
(843) 544-44-44, (843) 544-44-44 info@funkazan.ru

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru