Funkazan.ru Погода Отправь SMS
 
Funkazan logo
 
 
  
Содержание
Афиша
Новости кино
Ночная Казань
Концерты
Казань культурная
Удовольствия жизни
Новости шоу-бизнеса
Юмор
Интервью
  
  


Поиск
  
  
Фотогалерея
Погода
Валюта
 Отправь SMS


  
  
  
  
о проектеЦель сайта - рассказать о развлекательной жизни города Казань. Казань - это богатая история, прекрасная архитектура, веселые и красивые люди, а также много отличных мест развлечений
  
 
  
ФОТОГАЛЕРЕЯ
  
ночная казань / обзоры
Знойные мулатки из "Booty Luv"
Название группы о многом не говорит, а вот песни в их исполнении, облетевшие все мировые чарты, не слышал разве что глухой. Cherise Roberts и Nadia Shepherd отгремели с концертом в Казани.

Несмотря на то, что многие песни из единственного пока сущствующего альбома "Booty Luv" являются перепевками давно сущствующих, популярности новым творениям не отбавлять. Исключением не стал и незабываемый вечер, ознаменованный приездом Чери и Нади.

Попытки выбраться на большую сцену начались еще в 2002 году, но из-за зауклисных неурядиц музыкальные амбиции пришлось отложить аж на четыре года. Именно тогда девушки получили предложение от Hed Kandi записать "перепевку" "Boogie 2Nite", опердившую свою предшествнницу по всем показателям и добравшуюся до верхних строчек известнейших чартов. Тогда же песню подхватили и ди-джеи, в трек-листах которых оказывалась "Boogie 2Nite".

В 2007 появлятся ремейк на Luther Vandross “Shine” и "Be without you baby", обрчнные на успех. "Booty Luv" пророчили судьбу одной из девчачих групп (например, заменить постаревших Spice Girls), однако, сами девушки кумиром для себя выбрали несравненную Beyonce, стараясь во многом ей подражать, но и не забывать о личной эксклюзивности.

Казанской публике из пятнадцати треков группы услышать удалось лишь пять. Видимо зрителй решили не баловать излишком интресной музыки, оставив что-нибудь на возможный следующий приезд темнокожих повлитльниц танцполов.
19:28 10/12/07

назад
на главную
  
обзоры
Еще один шаг к победе.
Клубный Новый Год
Черное Золото Победы
Артем Ткаченко о патриотизме.
рецензии
"Остаться в живых" по-русски
 
интервью
Дайан Крюгер раскрывает секреты "Сокровищ нации"
НАШИ ПАРТНЕРЫ
  
  
  
420000, Казань
info@funkazan.ru

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru apple macbook