Funkazan.ru Погода Отправь SMS
 
Funkazan logo
 
 
  
Содержание
Афиша
Новости кино
Ночная Казань
Концерты
Казань культурная
Удовольствия жизни
Новости шоу-бизнеса
Юмор
Интервью
  
  
Поиск
  
  
Фотогалерея
Погода
Валюта
 Отправь SMS


  
  
Все удовольствия Казани
  
  
о проектеЦель сайта - рассказать о развлекательной жизни города Казань. Казань - это богатая история, прекрасная архитектура, веселые и красивые люди, а также много отличных мест развлечений
  
 
  
FUNKAZAN :: Новости ночной Казани
  
  
Партнёры
»Юридический центр бухгалтерского и экономического анализа
»России.ру
»Меню и рестораны
  
Лучшие фото уикенда на millertime.ru
  
  
ночная казань / обзоры
Танцы на Ибице
5 мая клуб «Эрмитаж» совместно с «Пульс радио» провели открытие летнего танцевального сезона мероприятием с громким названием «Танцы на Ибице». В эту ночь в Казань переместился один из легендарных клубов жаркого острова. Это «Pacha» - заведение, где представлялись наиболее популярные мировые лейблы такие, как «Ministry of Sound», «Perfecto», «Defected» и др. Клуб, гостем которого желает стать каждый посетитель Ибицы.

В качестве танцевального посла Испании и резидента клуба выступил DJ Angel Rivas. Качественной Хаус музыкой с элементами дип-хаус и электро в его исполнении гости Эрмитажа смогли насладиться на главном танцполе. Каждый попавший сюда во время игры Анджела, невольно начинал двигаться в общем танцевальном ритме, внося при этом в копилку свой позитивный настрой. Хотя вечеринка позиционировалась, как летняя, остужать разогревшиеся тела пришлось снегопадом (от лучшего шоу Москвы, кстати). Все прелести пенной вечеринки ощутили на себе любители потанцевать поближе к сцене.

В то время, как в белом RnB баре ведущие Пульс радио Аида Родригес и Наталья Новак проверяли посетителей на знание программ и ди-джеев именинника, на большом танцполе проходило шоу барменов. Продигустировать намиксованный на сцене коктейль смог любой посетитель мобильной Ибицы: в качестве средства дотавления напитка до цели служили не только привычные бокалы, но и десятилитровый сосуд, и даже женские тела.

В помощь главному танцевальному гуру этой яркой ночи пришли ди-джеи клуба-хозяина. За вертушками основной сцены были замечены DJ Курцев, DJ Жуков, DJ Ozz & Konfeta; любителей пообщаться, потанцевать и использовать алкогольные и другие напитки по назначению под RnB музыку развлекали DJ Darm, DJ Albert, DJ Miller и DJ Dobro.

Как лето начнешь, так его и проведешь. У посетителей «Танцев на Ибице» открытие прошло как нельзя лучше. Желаем аналогичного продолжения!!!

09:56 10/05/06

назад
на главную
  
обзоры
«Sweden:Upgrade» в Казани.
«Студвесна» от мэрии – финальный аккорд
Жизнь прекрасна с СТС!!!
Ирина Хакамада на презентации своей книги " SEX в большой политике"
рецензии
"Сайлент Хилл"
 
НТВ
интервью
Сергей Гармаш.
Одной строкой
  
  
  
420000, Казань
(843) 544-44-44, (843) 544-44-44 info@funkazan.ru

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru